От собственника Сдается 3-х этажный кирп. дом 220 м2 в КП Согласие-1, Калужское ш., 15 км. от МКАД
Предложение от собственника! Сдается в долгосрочную аренду 3-х этажный кирпичный дом в охраняемом обжитом коттеджном поселке по адресу: Москва, поселение Первомайское, деревня Фоминское, коттеджный посёлок Согласие-1, Калужское шоссе, 15 км. от МКАД. Площадь 220 м2, удобная функциональная планировка: кухня-столовая, гостиная, каминный зал, кабинет, 4 спальни, 3 с/у, сауна. П/м и стир. машины, холодильник, духовка, кондиционеры. Установлена охранная сигнализация Гольфстрим, интернет, Триколор. Дом полностью готов к въезду и комфортному проживанию, меблирован и оборудован бытовой техникой (п/м и стир. машины, холодильник, духовка, кондиционеры). Все коммуникации центральные: электричество, газ, водоснабжение, канализация. На участке 15 соток - фруктовые деревья, ягодные кустарники, парник, отдельно стоящие 2-х этажный гараж на 2 м/м (на 2-м этаже - бильярдная) и летний домик 25 м2 с летней кухней и открытой террасой (для отдыха, барбекю и т.д.). Подъезд по асфальту. В поселке имеются детские площадки, полное освещение улиц, на въезде - магазин, ресторан. КП находится в окружении леса - лес в 50м и река в 150 м от дома. Вдоль реки - большая прогулочная зона. Удобное транспортное сообщение - выезд на скоростное Калужское и Киевское шоссе. В шаговой доступности - развитая инфраструктура: рестораны, магазины, фитнес, бассейн, банк, аптека и т.д. Цена 115 000 руб./мес. плюс электричество и газ по счетчикам. Залог в размере месячной арендной платы. Тел. 8-965-192-9894
Цена:
115 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Сдаю
Автор: Собственник | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.09.2016 Зарегистрирован
Сайт: razmestim100.ru/object/5810/2126916921
Дата: 03.06.2019 09:59
Номер: 1998115
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 5322 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей