Лечение суставов точечно-биоэнергетическим массажем
В первую очередь надо убрать причину болей в суставах. Одной из главных причин болей, слабости суставов является нарушение, частичная блокировка проводящей нервной системы, т.е. ослабление иннервации суставов периферическими спинномозговыми нервами, что ведет к ухудшению кровообращения, нарушению питания в них и как следствие провоцирует разрушение хрящевой ткани в суставе! Обычно это провоцируется нарушением кровообращения в спинном мозге, заболеваниями позвоночника! Поэтому, без излечения позвоночника, восстановления кровообращения в спинном мозге улучшения иннервации суставов спинномозговыми нервами, восстановление суставов невозможно!
Спинной мозг обеспечивает слаженность мышечных сокращений, которые приводят в движение суставы. Различные расстройства движения могут объясняться не только поражением суставов и мышц, но и дисфункцией клеток спинного мозга. При недостаточном кровоснабжении спинного мозга возможно возникновение дисфункции суставов. Спазм мышц в шейном отделе довольна часто провоцирует сдавливание позвоночной артерии в районе VI шейного позвонка, наиболее распространенная причина ишемических нарушений спинномозгового кровообращения. Спазм мышц в шейном отделе снимается точечно-биоэнергетическим массажем. Корешково-спинальные сосуды, отходящие от ветвей аорты, обеспечивают дополнительное кровоснабжение спинного мозга в отделах, располагающихся ниже шейного. Они получают кровь из ответвлений восходящей и позвоночной артерий, которые находятся в грудном отделе. Артерии поясничного и межпозвоночного типа посылают кровь в нижние отделы спинного мозга, проходя через проемы между позвонками. Данные артерии входят в сеть, закрывающую спинной мозг. Нарушение кровообращения в нижнем отделе спинного мозга убирается висцеральным массажем через переднюю стенку живота. Нормализация кровообращения в спинном мозге, снятие частичной блокировки в проводящей нервной системе одно из самых главных условий излечения восстановления суставов без побочных эффектов Уже не раз точечно-биоэнергетический массаж выступал как альтернатива серьезного медикаментозного лечения и даже отмены хирургического вмешательства на суставы, замену сустава! ДАЙТЕ ШАНС своему здоровью БЕЗОПАСНО восстановиться с помощью точечно-биоэнергетического массажа!
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Павел Петрович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.09.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.rus-massage.ru
Дата: 24.02.2020 20:02
Номер: 199820
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 914 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей