Меняю просторную комнату 23 м в 4-х комнатной малонаселенной квартире в г.Орехово-Зуево Стаханова 30а Московская область - вся инфраструктура, тихо, зелено, соседи прекрасные. Дом многоквартирный деревянный, 22, крыша не течет, потолки 3.20, в квартире нет ванной и гор.воды, но есть возможность установить (во всех остальных кв. в доме оборудованы ванные или душевые с горячей водой) ПЛЮС дачу Текстильщик-2 (в 12 км от комнаты, ходит транспорт) 2 смежных участка по факту 9 соток, постройки летние, все требует ремонта, электричество , летний водопровод(хорошая вода из скважины круглоуточно) взрослые деревья, участки давно не обрабатывались, межевание сделано в 2018 г. - все собственность, ВСЕ ЭТО МЕНЯЮ НА КОМНАТУ в Питере или на дачу в ЛО направление Сосново или чуть дальше по той же дороге- пешком от станции. Рассмотрю все варианты
Город:
Орехово-Зуево
Тип: Меняю
Автор: Милена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.04.2019 Зарегистрирован
Дата: 10.04.2019 23:32
Номер: 1998207
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 416 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей