Кладбищенская (погостная) магия и колдовство избавление от многих проблем
Сила ритуалов, свершенных сведущим и умелым магом на кладбище, невероятна. Если не боитесь и хотите прибегнуть к радикальным мерам обращайтесь! Так получилось, что тридцатилетний путь магии и колдовства привел меня к приоритету работы на кладбище. Мир Мертвых это особая и необычайно сильная Энергия. Надо знать Правила обращения и уметь получить благосклонность этого Мира. Я совершенно нескромно заявляю МОГУ!Навести: порчу, нищету, болезни, неудачи и многое другое. Снять: порчу, родовое проклятие, заговоры на привлечение денег, на здоровье, удачу и тоже многое другое. На кладбище можно свершать и негативные, и позитивные ритуалы. Кладбищенский приворот наисильнейший ! Знаю как миновать негативные последствия кладбищенского колдовства. Кстати, никаких фото и видео отчетов о проведенных действиях на кладбище не высылаю ! Делать фото и видео любого ритуала, а тем более ночью на кладбище НЕЛЬЗЯ ! Это таинство ,а не шоу. А ещё запись кладбищенских ритуалов очень сурово наказуема Миром Мертвых ! Испытала на собственной шкуре, когда лет двадцать назад по неопытности, пыталась фотографировать свои действия на кладбище. Теперь имею опыт и знания. И предлагаю вам ими воспользоваться. При личной встрече и на расстоянии , но в этом случае придется иметь дело с почтовыми посылками, потому что для работы на кладбище необходим биоматериал. Обращаться по указанному номеру, на эл. почту или заходите на мою страницу "София Оло" ВКонтакте. WhatsApp сообщу только в случае нашего сотрудничества. Фото могилы, которое приложено к моей публикации, сделано не мной, просто взято из сети.
Город:
Пушкино
Тип: Предлагаю
Автор: София Cоло | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.12.2015 Зарегистрирован
Дата: 28.03.2024 20:58
Номер: 2000123
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 28820 (Сделать заметнее)
Ответов: 30
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей