Герметик кабельных вводов ВБХ СС-11 (набухающий)
ВБХ СС-11 зарекомендовал себя с лучшей стороны на Российском рынке.
1. Описание
ВБХ СС-11 это водо- и газонепроницаемая мастика (герметик), которая применяется для создания герметичности пространств, образованных при вводе кабелей и инженерных коммуникаций. Мастика однокомпонентная, имеет вид вязкой зеленой массы. Герметик увеличивается в размерах на 10-15% при соприкосновении с водой и уплотняет все зазоры, противостоит проступлению вод (поверхностных или грунтовых).
2. Применение
Изоляция вводов труб и кабелей от проникновения газов, влаги, стоячей воды и рунтовых вод. Устранение активных течей, в том числе под давлением. Состав применим как в промышленном строительстве (кабели с защитным армированием, кабели связи, трубы центрального теплоснабжения, паропроводы, трубы для сточных вод, питьевого водоснабжения и др.), так и в сфере ЖКХ.
Не пропускает воду и газ Наносится как на сухие, так и на мокрые поверхности Имеет адгезию к бетону, металлу, пластику, ПВХ, полиэтилену Не оказывает температурного воздействия на кабель Не затвердевает - остается всегда пластичным, не имеет ограничений по времени жизни, ремонтопригоден.

ТОВАР СЕРТИФИЦИРОВАН
Цена:
950 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Представитель Завода По Г. Москве И МО. | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.04.2019 Зарегистрирован
Дата: 08.04.2024 07:44
Номер: 2002895
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей