Промышленные альпинисты. Кровельный ремонт в Химках, Зеленограде, Солнечногорск, Истра, Сходня и т.д.
Промышленные Альпинисты СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ район, Андреевка, Зеленоград, Истра, Химки, Сходня, Середеяково, Мцыри и т.д. и других районов Подмосковья. Профессиональное устранение протечек на кровле. Герметизация примыканий. Швы, трубы и т.д.
Профессиональную установка труб для выхода вентиляции и канализации (фановая труба) из помещений частного дома, коттеджа на кровлю из различного материала. Нужен большой опыт чтобы произвести например правильный вырез в волне металлочерепице или другой кровле. Затем поставить замок на гермо-плёнку под обрешёткой. Правильно установить основной элемент и грамотно загерметизировать и закрепить, затем по уровню установить саму трубу и дефлектор. Также установить систему от снега и льда. В зависимости от угла и вида кровли, так как давление массы снега на трубу может её деформировать. Также установка дефлекторов на трубы от котла и специальные активные дефлекторы
Любые работы на различной высоте и сложности.Чистка различных поверхностей и крыш коттеджей от, листвы, перегноя и других загрязнений. Кирпич на трубах разрушается, забивает желоба и делая печные трубы опасными и образуются трещины через которых проходит вода разрушая гидроизоляцию, перекрытия и другие материалы. ДИАГНОСТИКА И РЕСТАВРАЦИЯ печных труб. Заделка трещин. Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ к печным трубам! Герметизация - ремонт или полное восстановление кровли любых зданий (коттеджи, магазины и другие. Герметизация швов зданий, балконов и навесов (и т.д.) и их утепление. Профессиональное удаление деревьев, кронирование деревьев. Подъем груза через окно. Если захлопнулась дверь. Решение различных задач связанных с высотой. Многолетний стаж.
Серьезные достижения в спорте дают максимальное отношение к вопросам по безопасности и качеству выполняемых работ.
Обязательная сертификация и наличие официального удостоверения промышленного альпиниста!
Собственное профессиональное оборудование и инструменты.
Свой сайт. И проверенные многолетним стажем Промышленные альпинисты.
СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ район, Андреевка, Зеленоград, Истра, Химки и т.д.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Химки Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Николай | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.safealpini.ru
Skype: iceflydiving
Дата: 18.10.2023 13:19
Номер: 2009665
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 137 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Химки, Юбилейный проспект, 84
GPS: 55.8975126, 37.4116264
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей