Ravon R4
Идеальное состояние. Своевременное обслуживание. В салоне не курили. Без ДТП. На гарантии. Пробег родной. ПТС - оригинал. 2 комплекта резины. Полный комплект ключей. Есть КАСКО, можно переоформить на Вас.
Люксовая комплектация Elegant.
Двигатель соответствует нормам Евро-5 и может быть легко переоборудован под ГБО. Авто имеет фирменный кондиционер с раздельным климат-контролем, регулируемый подвод теплого воздуха в салон, полный комплект подъёмников, боковых стекол, подогрев передних и задних пассажирских сидений, а также электрические регулировки зеркал. Оборудован мощной аудиосистемой, которая состоит из 4-х динамиков. Установлена магнитола с поддержкой USB и MP3. Дополнительно имеются задние противотуманные фары, ABS и комплект подушек безопасности для водителя и пассажиров. Хорошая шумоизоляция салона. Большое багажное отделение общим объёмом на 545 литров с возможностью ручного складывания заднего дивана.
Великолепно подходит для отечественных дорог. Высокий клиренс, прочная подвеска McPherson и жёсткий кузов способствуют более долговечной и практичной эксплуатации.
Установлена спутниковая сигнализация StarLite с GSM-модулем и автозапуском.
Торг возможен при осмотре. Нал, безнал.
Звоните!
Цена:
695 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.03.2019 Зарегистрирован
Дата: 25.04.2019 14:25
Номер: 2009857
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 937 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, МКАД, 23-й километр, внешняя сторона
GPS: 55.59926, 37.747523
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей