Водитель в такси "Таксик"
Требуется Водитель в такси Таксик, зарплата от 45000 руб.
Компания "Таксик" объявляет набор водителей для выполнения заказов по Москве и Московской области. Мы предлагаем - Массу заказов: от диспетчеров и из мобильных предложений "Таксик", а так же от более, чем 200 наших партнеров. Свободный график. Вы сами выбираете в каком режиме и с какими заказами работать: со срочными, которые будут поступать по Вашему местонахождению (в нескольких сотнях метров от Вас) со временем подачи на ближайшие 40 минут или планировать смены при помощи предварительных заказов (на часы и дни вперед). Заказы - "Эконом", "Комфорт", "Бизнес", "Минивен". Минимальный холостой пробег. Расчеты через терминалы самообслуживания, без приезда в офис. Пополнение баланса от 100 р. Низкая комиссия за заказы (от 10%). Возможность брать заказы через смартфоны с Android версии 4. 2 и выше. Нет скрытых комиссий. Наши требования - Ваш возраст должен быть не менее 21 года. Ваш стаж вождения должен быть не менее 3-х лет. Ваш автомобиль должен быть иномаркой в отличном состоянии, руль должен быть слева, не менее 4-х дверей. Подключаем с лицензией и БЕЗ лицензии ! Знание Москвы на уровне округов, аэропортов и основных проспектов. Наличие смартфона с Android версии 4. 2 и выше с программой Google Play Market. (iOS не поддерживаем). Дистанционное подключение! Звонить СТРОГО с ПН-ПТ с 13: 00 до 17: 30 и СБ с 09: 00 до 13: 00 ! Или отправляйте заявки на эл. почту - круглосуточно. Вацап - 926 213 15 88 в рабочие дни с 09: 00 до 17: 30
Цена: 90 000 руб 
Город:
Москва
Тип: Вакансия
Автор: ИВАН | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.02.2019 Зарегистрирован
Дата: 12.08.2019 08:09
Номер: 2023878
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 224 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей