Складское помещение
Комплекс расположен на 49км Ленинградского шоссе в районе д. Радумля. На территории ПСК имеется КПП, отапливаемый складской корпус, административно-бытовой корпус, асфальтированная площадка для маневрирования грузовых автомашин, стоянки для автомашин, котельная, ВЗУ с насосной станцией пожаротушения, очистные сооружения.
Стены складского корпуса выполнены из сэндвич-панелей, кровля утепленная мембранная. Полы в складскоем помещении бетонные, наливные с упрочненным покрытием, нагрузка 6тн на кв.м. Металлические колонны имеют шаг 6 на 12м. Высота хранения 5,6м. Помещение не оборудовано стеллажной системой.
Система пожаротушения автоматическая сплинклерная, с системой обнаружения и оповещения о пожаре. Категория помещения по противопожарной классификации В1.
Для организации погрузочно-разгрузочных работ имеются подъёмные секционные ворота 3*3м в количестве 4шт, с выездом на рампу с навесом. На рампе напротив каждых ворот смонтированы перегрузочные мосты, для механизированной погрузки автомашин. Высота рампы от уровня площадки 1,2м. Так же складское помещение оборудовано двумя воротами высотой 6 и шириной 5м, для негабаритных грузов. Все ворота имеют тепловые завесы.
В складском помещении у каждых ворот оборудованы комнаты для организации рабочих мест кладовщиков, обогрева рабочих склада, имеются туалеты.
Имеется специальное помещение для подзарядки АКБ для электропогрузчиков.
Периметр ПСК обнесен забором, на котором смонтирована автоматическая охранная система, сигналы от которой выводятся на пост контроля. Ведётся постоянное видеонаблюдение. Служба контролёров работает в круглосуточном режиме. В случае необходимости контролёры могут вызвать силы вневедомственной охраны, через "тревожную кнопку".
Комплекс оборудован всеми необходимыми инженерными системами жизнеобеспечения. Работу этих систем обеспечивает служба эксплуатации комплекса.
Также предлагаются к аренде офисные помещения на втором этаже административно бытового комплекса: 8 кабинетов общей площадью 148,1м.
Цена:
5 200 руб
 
Город:
Солнечногорск Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Владислав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.05.2019 Зарегистрирован
Дата: 09.12.2019 08:53
Номер: 2026005
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 378 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, городской округ Солнечногорск, промышленная зона № 1-1
GPS: 56.077634, 37.1373788
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей