ТЕРМИОН Зима-Морозостойкая жидкая теплоизоляция
Инновационная разработка Завода ЛКМ ООО НПО «Альтермо» - сверхтонкая жидкая термоизоляция «ТЕРМИОН ЗИМА» позволяет работать с материалом в зимний период при t° до -30°С. Это безальтернативный вариант покрытия (из жидких теплоизоляторов) для подобных погодных условий.

Материал предотвращает промерзание, появление конденсата и обледенения на трубо- и газопровода. Применяется для утепления стен, фасадов, лоджий и балконов, мансардных помещений и подвалов, цокольных этажей, межпанельных швов, крыш и других металлических конструкций.



Жидкий термоизолятор «ТЕРМИОН ЗИМА» можно сравнить с обычными эмалями (по способу использования), но входящие в его состав микрогранулы из стеклокерамики с разряженным воздухом внутри, делают его отличным термобарьером, за счёт очень низкого коэффициента теплопроводности.

Растворителем, для «ТЕРМИОН ЗИМА», могут быть ксилол или ортоксилол.

Жидкий термоизолятор «ТЕРМИОН ЗИМА» отличается великолепными адгезионными свойствами, водонепроницаемостью, устойчивостью к щелочным средам и применимостью на разных типах оснований.

«ТЕРМИОН ЗИМА» на органической основе, содержит 80% микрогранул из стеклокерамики «3М» (Франция), ультрафиолетовые фильтры и другие реологических добавок.

от 290 руб/л (Фасовка 20 и 10 л.)
Цена:
290 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Кирилл | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.05.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.alttermo.ru
Дата: 17.05.2019 16:57
Номер: 2026302
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 298 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей