Репетитор английского по Skype - современно, просто и эффективно
Здравствуйте! Меня зовут Валентина, я дипломированный преподаватель английского и преподаю уже 5 лет в одной из ведущих международных онлайн-школ английского языка, я буду рада помочь вам в изучении языка)

Я работаю с людьми из 8 стран, всех возрастов и с любым уровнем знаний и моя миссия — доказать, что уроки английского — это не сотни правил и таблиц, не сложные конструкции и пугающая система времен.

Я знаю, как сделать урок запоминающимся и увлекательным. На моих занятиях вас ждет живое общение на всевозможные темы, видео- и аудио материалы,которые я подберу специально для Вас, яркие презентации, которые помогут визуализировать материал, интересные задания, которые помогут вам быстро и правильно заговорить на английском, понимать собеседника и чувствовать себя уверенно на работе, учебе или в путешествии.

У меня есть опыт общения с носителями языка из Канады, США и Великобритании. Я неоднократно проходила курсы с носителями из англоязычных стран, что помогает мне постоянно совершенствовать мои педагогические навыки. Я преподаю по Skype, поэтому знаю, как преподнести новый материал легко, просто и интересно, даже находясь на расстоянии.Я считаю, что не должно быть преград, если ты стремишься узнавать что-то новое.
Первое вводное занятие бесплатно!
Пишите на почту - tina.loseva@gmail.com или Skype - valentine31072!
Цена:
700 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Валентина Лосева | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.05.2019 Зарегистрирован
Skype: valentine31072
Дата: 20.05.2019 10:04
Номер: 2027470
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 213 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей