Здание 3957м2, м.Сокольники
Собственник предлагает на продажу пятиэтажное здание 3957 кв.м.(5 этажей плюс подвал и чердак) плюс нежилое одноэтажное здание 250 кв.м. на 10 боксов с собственным огороженным земельным участком 6000 м2 (имущественный комплекс). Отдельно стоящее пятиэтажное здание находится на ТТК, рядом с м. Сокольники или м. Рижская (Восточный округ Москвы (ВАО). Комплекс расположен в непосредственной близости от парка Сокольники. Участок земли 6000 кв.м. оформлен в собственность. На своем огороженном участке также есть открытая охраняемая парковка, зеленая территория и беседка для отдыха. Удобный вход с улицы. Удобное разделение на комнаты разных размеров с возможностью перепланировки, большое количество окон. Выделенные мокрые точки, с возможностью расширения. В здании хорошая отделка, ж/б перекрытия, имеется вся необходимая инфраструктура, система кондиционирования в каждой комнате, телефония и высокоскоростной интернет по выделенной линии, 7 линий оптико-волоконной связи, система контроля допуска, видеонаблюдение, охранная и пожарная сигнализации, парковка, электричество 600 кВт. Продается напрямую, без посредников. В данный момент используется под гостиницу 3*.
Цена:
400 000 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Алена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.05.2019 Зарегистрирован
Дата: 20.05.2019 18:03
Номер: 2028085
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 158 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей