Уютная 2-хкомнатная квартира в тихом районе Минска, столице Беларуси
Квартира в неоклассическом стиле для тех, кто относится к своему дому с уважением, и пониманием того, что классический интерьер находится вне времени, но выглядит современно и стильно. Это станет выгодным приобретением для людей с уже сформировавшимися взглядами, вкусами и определенным статусом. 2-хкомнатная квартира (65,3/39,2/13,1)с положительной историей (чистая продажа от собственника), без долгов и обязательств. Особенно рекомендую для тех, кто хочет жить в тихом и чистом месте столицы. Дом находится чуть поодаль от основных автотрасс. Удобный выезд на кольцевую дорогу. Хорошее транспортное сообщение. Три остановки до ст. метро "Могилевская". Рядом детская поликлинника, зеленая лесо-парковая зона. Ухоженная территория вокруг. Домофон. Видеонаблюдение. Чистые подъезды. Спокойные и адекватные соседи. Неблагополучные семьи не проживают. Тихий грузовой лифт зарубежного производства. В доме есть собственная котельная. Квартира просторная, теплая, нет межсезонных отключений горячего теплоснабжения. Дом на балансе Товарищества собственников, администрация которого следит за порядком. Установлены счетчики учета воды, газа и электрической энергии. На этаже четыре квартиры. Перед входной дверью есть тамбур на две квартиры. Внутри двора безопасная большая детская площадка.
В доме есть подземный гараж, в котором у нас есть в собственности машино-место (помещались два авто). Машино-место также можем продать или сдать вам в аренду.
Теперь о квартире - оформлена в сдержанных, натуральных тонах, с применением дорогих экологичных отделочных материалов. Окна на две стороны дома (ВОСТОК И ЗАПАД). Лоджия застеклена (алюминевые рамы). Сделан современный дизайнерский ремонт. Есть вся необходимая мебель. Домашние животные здесь никогда не проживали. Заезжайте и живите с комфортом. Большая кухня имеет продуманную эргономику рабочей и обеденной зоны и выход на лоджию. Оборудована всей необходимой электротехникой: холодильник просторный (Испания), стиральная машина, посудомоечная машина (Бош), духовой шкаф (Бош), газовая варочная поверхность. Кухонный гарнитур (цвет - перламутровая вишня) имеет просторную рабочую поверхность и продуман для вашего удобства. Сначала при входе холодильник, далее правее мойка, помыли продукты, порубили и далее правее газовая поверхность (приготовили). На кухне круглый стол (диаметр - 140 см), с красивой стеклянной (непрозрачной и функциональной) столешницей, угловой мягкий диван (обтянут текстилем) - уютное место для душевных семейных бесед. На стене - телевизор.
В ванной подвесной пенал (пр-во Германия) для хранения вещей и с корзиной для белья, подвесная полка над умывальником с зеркалом, которое передвигается по горизонтали (вдоль рельсов). Душевая стойка от немецкого производителя. В туалете испанский унитаз и душ-лейка, полки для хранения хозяйственных инструментов, бытовой химии. Две жилые комнаты - 21,4 кв.м и 17,8 кв.м. В квартире нет проблем с местами хранения - два очень вместительных шкафа-купе (продуманы места для гладильной доски, пылесоса).
Стены декорированы итальянскими обоями с нейтральным растительным узором. Полы в комнатах облицованы паркетной доской из твердых пород дерева, в кухне – испанским полированным керамогранитом с классическим рисунком под мрамор, установлена система инфракрасного теплого пола. Белые ровные потолки дополнены вставками со встроенными светильниками для создания различных сценариев освещения. Во всей квартире итальянские светильники.
Межкомнатные двери выполнены из массива ольхи цвета "венге", что задает пространству ритм, входная дверь металлическая с внутренней накладкой из МДФ поддерживает общую тональность интерьера.
Стоимость обсуждается. Отличный выбор для комфортной жизни и инвестиций.
Цена:
102 000 $
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.12.2018 Зарегистрирован
Дата: 04.07.2019 23:35
Номер: 2028142
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 161 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей