Гиацинтовые ары
Гиацинтовые ары (Anodorhynchus hyacinthinus)-невероятно красивые птицы, которые являются самыми большими попугаями в мире. Размер взрослой птицы - около 1 м, причем половину занимает хвост. Живут гиацинты примерно 65-90 лет. Они очень умны и любознательны, их легко приручить и они отлично уживаются с людьми. Гиацинтовые ары образуют пары на всю жизнь, поэтому лучше покупать их парами. Следует также отметить, что это один из самых дорогостоящих видов попугаев, что объясняется их невероятной красотой и редкостью. В продаже абсолютно ручные малыши гиацынтового ары. Очень общительные и активные, не агрессивны, любят играть с детьми. Это настоящий друг и член семьи, очень преданные и смешные, хорошо обучаются разговору. Возраст 6-8 месяцев, выращенны в частном питомнике, в отличном состоянии. При покупке птенца Вы должны знать, что птенцы из питомников должны быть окольцованы несьемным кольцом, чипированы и внесены в общеевропейскую систему контроля над перемещениями птиц, так же с ветеринарными справками и документами CITES. Доставим в любой регион. Звоните!
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Платон | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.08.2014 Зарегистрирован
Дата: 22.01.2016 19:00
Номер: 202965
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 451 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей