Стать представителем бизнес-клуба в своем городе
Это объявление для тех, кто понимает, что сложные времена ведут к объединению людей в различные сообщества. Особенно актуальной является сфера бизнеса и самореализации человека. Ни одна книга, ни один фильм и ни один семинар не в состоянии улучшить жизнь человека так, как это может сделать живое общение с успешными людьми! Наш Клуб имеет множество уникальных решений по взращиванию предпринимателей и самоопределению людей, что дает нам огромное конкурентное преимущество!

Мы предлагаем Вам стать Представителем нашего Клуба в своем городе. У нас готова простая и понятная схема привлечения спикеров и членов Клуба. Для управления Клубом имеется специальное программное обеспечение, которое позволит Вам отслеживать активность участников и видеть свою выгоду. На стадии становления Клуба мы готовы проводить Вам постоянные консультации и содействовать во всех организационных вопросах. Кроме прямой выгоды, которую Вы получаете вместе с развитием своего офиса, у Вас так же появляется почетное право бесплатно присутствовать на всех обучающих и развивающих online семинарах, а так же приглашаться на закрытие мероприятия Клуба.

Сотрудничество с нами может кардинально поменять Вашу жизнь к Лучшему!
Цена: 95 000 руб 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Ищу партнёра
Автор: Анатолий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.08.2015 Зарегистрирован
Дата: 22.05.2019 19:48
Номер: 2029831
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 203 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Шмитовский проезд, 37с8
GPS: 55.7543546, 37.53049
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей