Жилой дом
Продается построенный для себя аккуратный жилой дом в комплексе с баней площадью 102 кв.м на земельном участке 10 соток. Отдельно стоит гостевой домик. На первом этаже находятся две комнаты и баня; на втором - три комнаты. Два сануза. Дом наполнен светом, в нем действительно отдыхаешь. Внутри обшит свежим деревом. Полностью меблирован. Дом построен по современной каркасной технологии с принципами энергосбережения по типу канадского и финского домостроения. Использован утеплитель большего стандарта: 200 мм на стенах, причем не только внешних, а и на перегородках первого этажа. 250 мм-вый утеплитель зашит под полом. В дом заведено 15 кВт электрической мощности. Зимой, уезжая в будни, можно оставлять конвекторы на поддержании температуры порядка 15 градусов, а приезжая - добавлять температуру: дом быстро прогревается. В каждой комнате установлены индивидуальные регуляторы температуры. Управление коммуникациями находится в гостевом домике, там установлен и фильтр первичной очистки и гидроаккумулятор на 100 литров. Водоснабжение из колодца, выкопанного до горизонта с водой без загрязнения взвешенными частицами и железом (18 колец). Для очистка стоков используется аэрационная установка Астра8 «ЛОНГ», подходящую для семьи до 8 человек. Комфортность пользования обеспечивается производительностью 1,6 м3/сутки и способностью единовременно принять до 350 л стока. Магистральный газ реально проходит по границе участка. Это отличный вариант для круглогодичной проживания и отдыха. Управление поселком в руках у его жителей и все средства расходуются разумно, прозрачно и только в интересах жителей на чистку дорог, освещение, круглосуточную охрану, содержание мест общего пользования. Для оперативного решения любых вопросов есть общий чат собственников поселка в вотсаппе, где легко можно спросить нужный контакт, попросить о помощи и просто пообщаться. В поселке существует инициативная группа, организующая детские праздники с аниматорами и угощением. Салют в новогоднюю ночь на пруду и ёлка для всех жителей стали уже традиционными.
Участок находится на пологой части склона холма с красивыми видами близ горнолыжных курортов «Парк Яхрома», «Парк Волен» и «Сорочаны» с широчайшими возможностями для активного отдыха круглый год. Здесь можно не только покататься на лыжах, но и принять солнечные ванны, пройти СПА-процедуры, поужинать в уютных ресторанчиках и прогуляться по магазинам. Лес. Пруды, близость рек Волгуша и Яхрома, а также канал им. Москвы позволяют организовать разнообразный отдых на воде. Недалеко от КП «Панорамы» находятся города Яхрома и Дмитров с древней исторической памятью и развитой инфраструктурой: банки и магазины, развлекательные и спортивные комплексы, медицинские и образовательные учреждения. Приезжайте, смотрите. Дом понравится – о цене договоримся.
Цена:
6 000 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Виктор | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 22.05.2019 20:55
Номер: 2029884
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 168 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Дмитровский городской округ, коттеджный посёлок Панорамы, 195
GPS: 56.2605191, 37.4869671
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей