Лицензированный народный целитель
Предлагаем услуги по восстановлению поджелудочной железы, общего гормонального фона, восстановлению функций яичников и органов малого таза. Проводятся лечебно-восстановительные процедуры для людей с приобретённым сахарным диабетом. Оказываем помощь в решении таких проблем, как начальные приступы эпилепсии, ДЦП, язвенные болезни желудка, простата, проблемы по части маммологии. Проводим реабилитацию и восстановительные процедуры после операций, тяжёлых травм, инсульта. Предлагаем помощь в решении проблем внутренних органов, восстановление функций почек, печени, лечение кист и многих других заболеваний. Пенсионерам предоставляется скидка на общие оздоровительные процедуры. Контролирующий орган – Общественная организация "Самарская областная ассоциация врачей". ПРИЁМ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ : 89277461662 89677670770 https://162456475 и на сайте : целитель-самара. рф ООО "Константа" предлагает услуги по Биоэнергокоррекции, оздоровлению, восстановлению, профилактике заболеваний всего организма. Прием ведет лицензированный НАРОДНЫЙ целитель Самарской области Баков Дмитрий Александрович со стажем работы 10 лет.

Мы работаем полностью официально, по договору, имеем все документы, необходимые для оказания услуг по оздоровлению: разрешение на занятия народной медициной, санитарно-эпидемиологические разрешения, свидетельство о постановке на учет в налоговом органе и тд.

Мы проводим обследования организма до лечения и после, заводим индивидуальную медицинскую книжку на каждого клиента и фиксируем результаты лечения.

Ведем приём по предварительной записи в нашем кабинете по адресу г. Самара, ул. Вольская, дом 103а, офис 11. Записаться на прием вы можете по телефону (Viber, WhatsApp) 8(927)746-16-62.
Город:
Самара
Тип: Предлагаю
Автор: Дмитрий Александрович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.03.2016 Зарегистрирован
Сайт: целитель-самара.рф
Дата: 10.02.2020 11:32
Номер: 2029928
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 14417 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей