Дачу 50 кв.м. возле МКАДа (Балашиха) участок 6 соток
Цена снижена на 650 тысяч, торопитесь! Продаю дачу в СНТ "металлург-3", находится в 500 метров от Мкад по Шоссе Энтузиастов. Участок размером 6 соток, дом площадью 50 кв. м., утеплен, стоит септик Топас 10, туалет в доме, вода круглогодичная московский водопровод, горячая вода в доме (бойлер), электричество подключено и работает, интернет Wi-fi 100 Мбит/сек, дороги внутри Садового Товарищества все заасфальтированы.

На участке территория выровнена, выкопан котлован под фундамент большого дома, имеется свой выход в лес, усеян газон, дровник, большой вольер для собаки, сарай 2-этажный из блоков на сваях новый, также посажены кустарники и цветы: жимолость, черная смородина, черная малина, клубничная клумба, цветы - хосты, лилии, лапчатка, медуница, нарциссы, ирисы желтые и фиолетовые, крокусы фиолетовые и белые и т. д.
В лесу растет орешник, ели можно собирать шишки, грибы, бегают белочки, также можно встретить лося и кабана... Это территория Горенского лесопарка, прекрасная природа и доступность выезда на Мкад - сочетание уникальное. На территории товарищества построена собственная детская площадка, дороги освещены, оба въезда охраняются (один круглосуточно) и въезд только для членов Металлург-3.

Рядом в 10 минутах ходьбы пешком мкр. 1 мая г. Балашиха, где есть и детский сад и новая школа для детей. Там же находятся все необходимое: магазины, Мфц, заправка, торговый центр, стоматология и т. д. Это выезд на Щелковское шоссе, а на втором выезде на Шоссе Энтузиастов летом 2019 года уже будет достроен жилой комплекс "измайловский Лес" с детской поликлиникой, стадионом и т. д. Там же рядом стоит рынок "владимирский тракт", где можно купить все строительные материалы.
Цена:
2 500 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Яна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.09.2015 Зарегистрирован
Дата: 29.07.2019 17:37
Номер: 2030537
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 191 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, городской округ Балашиха, СОНТ Металлург-3, Южная линия
GPS: 55.7870037, 37.8574964
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей