Маркетинг под ключ: активация продаж, реклама, соц.сети
Предлагаю компаниям разработать комплекс маркетинга: от локальных задач по запросу клиентов до полноценной программы развития компании.

Помогаю формализовать задачи и коммерческие цели компании на текущий момент и на перспективу (это возможно сделать через анкетирование руководства). Далее будет понятно, что конкретно нужно сделать из инструментов маркетинга: или необходимо разработать УТП (найти уникальное торговое предложение), или позиционирование компании/ услуги/товара, почти всегда необходимо разработать сегментирование (найти потенциально привлекательные сегменты ЦА), провести мониторинг конкурентов, чтобы выработать грамотную стратегию собственного развития, скорректировать торговую и рекламную стратегию/концепцию. Возможно понадобится рекламная кампания или постановка системы активных продаж. Иногда оказывается, что устарел сайт и нужно сделать новый сайт под текущие задачи бизнеса.

Огромный практический опыт, все компетенции и круг направлений вы сможете посмотреть у меня на сайте. Опыт работы, как с крупными корпорациями, так и малым бизнесом. Предлагаю высокое качество по приемлемой цене, новым клиентам существенная скидка. О том, что мои клиенты довольны моей работой можно прочитать в Благодарственных письмах (страница О нас), отзывы есть на одноименной странице. Ссылку на сайт вышлю по запросу.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Алиса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.05.2019 Зарегистрирован
Сайт: newmar.ru.com/
Дата: 23.06.2019 21:15
Номер: 2030652
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 173 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей