Подаю земельный участок
Продам частный земельный участок 8 СОТОК в тихом загородном месте в МО, Наро-Фоминском районе,с.Атепцево.Участок ровный, правильной формы,ухоженный,без построек,огорожен забором.Экологически чистое место.С участка открывается вид на красоты местной природы.Рядом с участком охраняемый водоем с рыбой и грибной лес.Неподалеку имеется горнолыжный спуск.Подьезд к участку круглогодичный(чиститься спец.техникой),ближайшие магазины(Пятерочка и др.) находятся в 5-7 минутах прогулочным шагом ,а также автобусная остановка и заправка.В Атепцево есть детские сады, школа ,спортивно-развлекательный комплекс со стадионом.До г.Наро-фоминска 6-7 км.Соседи проживают в деревне постоянно.Проведено электричество со счетчиком. В феврале 2020 года будет подведен газ.В общем это одно из лучших мест для жилья и отдыха с семьей.Хотелось бы отметить ,что участок ПМЖ (Подмосковная прописка).Я собственник,все имеющиеся документы в наличии.Продаю по причине покупки жилья!Торг!Агенствам просьба не беспокоить!
Цена:
1 600 000 руб
 
Город:
Наро-Фоминск
Тип: Продаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.05.2019 Зарегистрирован
Дата: 25.06.2019 18:43
Номер: 2031456
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 401 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей