РАРИТЕТ Билет вещевой лотереи Уралтрансмаш - Спектр
Предлагаю Вашему вниманию лотерейный билет (оригинальный) вещевой лотереи "СПЕКТР" - 1 выпуск , учредителем которой был уральский завод УРАЛТРАНСМАШ, г. Екатеринбург.

Единственное и РАРИТЕТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Время когда СССР вроде уже и нет, а Россия юридически еще не была сделана, но вся Страна уже жила в ней не один год!!!!

Данная лотерея была направлена для привлечения средств на создание и производство нового, "НАРОДНОГО", и современного трамвая. Идея была хорошая, но так и не воплотилась в жизнь до 2017 года и то трамвай не называется народным. В начале 2000-х годов был выпущен один трамвай с жалким полуназванием НАРОДНЫЙ, но с большим ругательством правительства области на жителей Свердловской области и Екатеринбурга, что так и не дали "нормальных" денег на него (плохо участвовали в лотерее и не вносили спонсорскую помощь), какова его судьба сегодня - не известно. Данный билет, в свое время, давал право бесплатного проезда в трамваях Екатеринбурга от 3 до 7 дней до розыгрыша и столько же после него.

У Вас есть УНИКАЛЬНАЯ возможность купить частичку истории, раритет, попытку создания Российского машиностроительного сектора и привлечения инвестиций, по правилам 90-х годов, больше похожих на локальный ваучер.

Доподлинно не известно, сколько было собрано средств на выпуск трамвая и куда они были израсходованы.

ТОРГ, УМЕРЕННЫЙ и обоснованный, УМЕСТЕН.

Предлагать ПД "FORMAT" или заводу УРАЛТРАНСМАШ, бессмысленно, им история не важна..!
Цена:
93 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Ладин Николай | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.02.2016 Зарегистрирован
Сайт: ask.fis.ru/
Дата: 20.06.2023 15:50
Номер: 2033356
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 728 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей