2к квартира, Одинцово, Кутузовская, д. 9
Продается 2-комнатная квартира в Новой Трехгорке. Состояние хорошее. Сделан качественный ремонт. Имеется кладовка, утеплен балкон, в ванной установлен водонагреватель, стоят счетчики на воду. Квартира распашная, окна выходят во двор и на ул. Кутузовская и Подушкинский лес. Тихие и хорошие соседи, совместно сделан качественный ремонт в местах общего пользования. Консьерж. В шаговой доступности школа, детские сады, детские досуговые центры, магазины Дикси, Магнит, Пятерочка, Перекресток. Рядом с домом остановки маршрутного такси до станций метро Славянский бульвар, Парк победы, Киевская, а так же до ТРЦ Вегас и Ашан. В 10 минутах пешком через лес - станция Инновационный центр(Трехгорка), от которой можно доехать до метро Кунцевская, Фили, Деловой центр, Беговая, Белорусская. В этом году запустят линию легкого метро параллельно электричке. В ближайшем будущем должны открыть дорогу на выезд из района через Северный обход Одинцова. Квартира продается собственниками, сделка должна будет проходить нотариально, поэтому можно быть уверенным в юридической чистоте квартиры. К сделке готовы. Ипотека приветствуется. В собственности с 2010 года
Цена:
7 300 000 руб
 
Город:
Одинцово Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Хуршид | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.05.2019 Зарегистрирован
Дата: 01.06.2019 20:44
Номер: 2035053
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 369 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Одинцово, микрорайон Новая Трёхгорка, Кутузовская улица, 9
GPS: 55.703596, 37.326186
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей