Готовый бизнес в виде действующей гостиницы на черноморском побережье
Продается готовый бизнес в виде действующей гостиницы "Ласточка", которая работает круглогодично. Двухэтажное здание общей площадью 1226 кв.м, расположенное на земельном участке общей площадью 2304 кв.м. Отделка класса Люкс, выполненная из натуральных природных материалов, оборудована высококлассной мебелью и техникой.
Гостиница расположена в Туапсинском районе, на территории пансионата Южный, в непосредственной близости от береговой линии- 50 метров до моря. К услугам гостей: сауна с бассейном, открытый бассейн, на 1 этаже уютный ресторан. На территории пансионата установлены спортивные площадки с искусственным покрытием для игры в волейбол, мини-футбол, теннис. Есть своя наработанная база клиентов, которые приезжают из года в год. Расположение здания на благоустроенной территории пансионата Южный, в непосредственной близости от моря, в районе с развитой инфраструктурой, популярных пеших туристических маршрутов и экологически благоприятной обстановкой обеспечивают туристический спрос. В связи с большим потоком клиентов планировалось построить второй корпус гостиницы. Поэтому при желании у вас есть возможность купить прилегающий земельных участок с недостроенным зданием под гостиницу общей площадью 3962 кв.м. Земля и здание в собственности.
Цена:
100 000 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.monolit-tuapse.ru/
Дата: 29.06.2021 17:34
Номер: 2037892
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 253 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей