Мы - Bell Integrator, международная, быстрорастущая компания - одна из лучших аутсорсинговых компаний мира по версии IAOP в рейтинг Global Outsourcing 100.

Мы разрабатываем сложные и инновационные решения для нужд IT и бизнеса наших Заказчиков, в число которых входят крупнейшие телекоммуникационные, финансовые и транспортные корпорации России, США и Европы.

На текущий момент мы расширяем нашу команду для проекта одного из крупнейших банков России. Мы с радостью примем в нашу Компанию опытного TeamLead Java / Руководителя группы разработчиков и его сработавшуюся команду Java разработчиков в Москве, но также готовы рассмотреть специалистов на удаленный формат работы (желательно работающих по Московскому времени).

Основной стек: Spring Boot, QueryDSL, JPA (Hibernate)/Spring JDBC/Spring Data, ELK, JUnit, Mockito/Spock/Gatling, Grafana, Docker, Open Shift. Есть сервисы на Kotlin, Scala. Front-End на React+Redux.

Наша цель - это автоматизация продуктов крупного Банка, которые принесут пользу клиентам (вы, кстати, с большой долей вероятности можете таковыми являться). В качестве примеров наших продуктов можно привести аккредитив или счета эскроу, которые позволят всем и каждому безопасно приобрести квартиру (яхты, самолеты, магазины, и даже футбольные команды). Наша команда - это увлеченные и ответственные люди, с большим опытом в разработке ПО, которым важно доводить дело до конца и ощущать его полезность.

Требования:

Опыт руководства небольшой командой разработчиков
Опыт промышленной разработки на Java
Уверенное владение Spring
Умение работать с базами данных (подойдет любая из заявленных выше технологий или все сразу)
Знание паттернов проектирования ПО
Опыт разработки web-сервисов на основе REST
Опыт в разработке интеграционных сервисов с (IBM MQ, Tibco, ActiveMQ, RabbitMQ, etc)
Опыт разработки микросервисов будет большим плюсом (и все, что с ними связано тоже – Hystrix, Eureka, Consul, Docker, Kubernetes)
Обязанности:

Управление группой разработчиков (Back-end Java, Front-End React)
Участие в масштабном проекте для крупного Банка по разработке систем/микросервисов. Наши задачи – это автоматизация продуктовых процессов, таких как: аккредитив, счета эскроу, рамбурсные обязательства
Мы гарантируем:

Работа м. Тульская (либо удаленно, но с командировками в Москву)
Конкурентоспособную заработную плату
Корпоративное обучение и сертификацию в технических и бизнес областях
Корпоративные развлекательные программы
Адекватный график, хорошая и опытная команда, возможность сделать полезный продукт, которым будет пользоваться часть страны
Если вы в поиске новой и интересной работы, где можно бы было чему-то научиться и сделать что-то масштабное, будем рады вас видеть :)

Все вопросы и свои резюме можно направить на почту: AShaposhnikov@bellintegrator.com
Город:
Москва
Тип: Вакансия
Автор: Инна Инна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.05.2019 Зарегистрирован
Дата: 03.06.2019 20:11
Номер: 2038401
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 240 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей