Медицинский бумажно-слоистый пластик компакт HPL, панель антибактериальная для оперблоков
Krono – Kronospan HPL compact hpl panel of medical antibacterial. Медицинские защитные панели hpl декоративные конструкционные для стен и потолков операционных и чистых помещений Duropal, толстый медицинский компакт для столешниц лабораторий и мебели, в тысячу раз превосходит по защите от микробов и бактерий аналогичные компакты (европейские международные тесты). Пластики hpl Krono - панели для чистых помещений опрерационных родильных домов перевязочных смотровых-и медицинский антибактериальный пластик HPL. Специально разработаны и предназначены для предприятий пищевой промышленности и объектов здравоохранения, детских стационаров, реанимаций. Применяются для интерьеров всех классов чистоты и стерильности. Декоративные самонесущие дизайн-панели со специальной антибактериальной поверхностью и полным антибактериальным ядром на всю толщину панели, антимикробный барьер не только у поверхности (как в аналогах) а в полном изделии. Сочетание красоты и защиты. Панели дизайнерские для отделки комнат матери и ребенка, детских больниц, детских садов и предприятий общественного питания. Пластик декоративный hpl ДБСП Kronospan compact High pressure laminate, конструкционный декоративный слоистый пластик компакт антивандальный, сверхпрочный, добротный материал, панели Hpl, ламинат HPL для внутренней отделки помещений, изготовления сантехнических кабин, перегородок туалетных и изготовления мебели, медицинских отбойников. Панели служат преградой для распространения вредоносных вирусов, бактерий, микробов, грибков. Материал не чувствителен к воде, пару, перепадам температур, к хлорсодержащим и дезинфекционным составам. Легко очищается, обрабатывается любыми моющими средствами, устойчив к "синим" ультрафиолетовым лампам, химии, реагентам. Hpl пластик для стен имеют великолепный дизайн и глубину цвета, самая большая коллекция для медицинского применения, облицовочные панели с белым ядром, потолочные панели, стеновые панели, системы ограждающих стеновых конструкций и перегородок, ограждающих конструкций hpl в медицине. Не чувствительны к хлору, химии, дезрастворам, применяют в лабораториях.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: ВКН СИСТЕМЫ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.10.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.vknsystems.ru
Дата: 18.04.2024 16:57
Номер: 2040465
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1431 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей