Мраморные красавцы в дар
Два котика-братика мраморного окраса ищут дом. Шкурки расписные, шерстка блестит и переливается на солнце, очень красивые. Возраст до года, кастрированы, привиты, приучены к лотку, кушают сухой корм премиум-класса. Фундук - круглощекий брутал, такой простой рубаха-парень, ласковый кото-пес - ходит как собачка за следом, бежит когда зовешь, очень человекоориентированный. Миндаль - изящный аристократ, не любящий фамильярностей, такой истиный кот-кот. Любит почесушки-погладушки, но как Фундук, как собачка, бежать на зов не будет. Орехи прекрасно дружат между собой, играют, Фундук опекает Миндаля, умывает и греет. Ищут дом строго без самовыгула, МЫШЕЙ НЕ ЛОВЯТ И НА ДАЧИ НЕ ОТДАЮТСЯ, пристраиваются Мск или ближайшее подмосковье, лучше вместе, но можно и порознь.
Город:
Москва
Тип: Отдам даром
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.11.2018 Зарегистрирован
Дата: 08.09.2019 00:10
Номер: 2041201
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 482 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей