1-комнатную квартиру, м Алтуфьево или м. Селигерская, Дмитровское ш., д. 169, корп. 2
Квартира улучшенной планировки, 8/17, 35,4/16/9,4, новая, с отделкой, никто не жил, физически и юридически свободна. Можно сразу въезжать. Первичные документы, 1 собственник, быстрый выход на сделку. Светлая, солнечная, окна во двор (вид из окна на фото). Кухня с выходом на балкон (это удобно для хозяйки), с/у раздельный, просторная ванная комната - 4 кв. м, потолки 2,8 м. Грузовой лифт, домофон, противопожарная система в квартире, интернет, пол с подогревом, предусмотрено место для кондиционера. Приличныу соседи.Развитая инфроструктура, крупные торговые центры - Метро, РИО, меб. центр Империя. Управляющая компания в соседнем корпусе. МФЦ в 3-х остановках на транспорте. В шаговой доступности лес, водоём (река Мерянка - 5 мин.). Чистый воздух. Метро Физтех в шаговой доступности в 2022 г. Проезд: м. Алтуфьево или м. Селигерская, далее 10-15 мин. на транспорте. Собственник.
Цена:
6 200 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Любовь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.06.2019 Зарегистрирован
Дата: 01.12.2019 17:16
Номер: 2041535
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 220 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей