Трехэтажный коттедж элит-класса на черном иоре
Наше предложение идеально подойдет для Вас, если Вы хотите обзавестись своей собственной резиденцией на побережье черного моря! Продается трехэтажный коттедж элит-класса находящийся в охраняемом коттеджном поселке "Серебряная волна" в с. Ольгинка Туапсинского района. Достаточно большая площадь, составляющая 290.4 кв.м., очень хорошо сочетается с продуманным планировочным решением. Коттедж 2007 года постройки. Материал постройки-блоки. Все коммуникации центральные. Объект с широкими возможностями по окончательному доведению внутренней отделки помещений, их окончательных назначений под свои нужды и предпочтения. Что гораздо тяжелей переделывать в уже полностью завершенных под ключ проектах, так как это всегда дороже, сложнее и дольше. Площадь участка 630 кв.м. Категория земель: земли населенных пунктов-для строительства и эксплуатации жилого дома. Здесь есть всё, для того, чтобы отдых владельцев был приятным и спокойным в бытовом плане. Территория благоустроена: мощение дорог и пешеходных зон тротуарной плиткой, детская площадка, организация парковочных мест для автомобилей, ограждение по периметру, система видеонаблюдения, круглосуточная охрана. Повсюду высажена газонная трава, разбиты небольшие клумбы с субтропическими южными растениями. За порядком, чистотой и безопасностью следят консьержи и охранники. В темное время суток территория очень хорошо освещается. Это делает прогулки тут максимально приятными и комфортными. Расстояние до моря 5-7 минут ходьбы по благоустроенной набережной, есть электропоезд, который доставляет на пляж, рядом аквапарк, оздоровительный комплекс «Гамма», множество магазинов.
Цена:
10 300 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.monolit-tuapse.ru/
Дата: 21.07.2020 15:06
Номер: 2042494
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 518 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей