Проект проектирование понтонов Причальных средств
В основе конструкции трубного поплавка для пластиковых понтонов используется специальная двухстенная пластиковая труба из полиэтилена высокой плотности (HDPE) диаметром в зависимости от необходимой грузоподъемности. В качестве материала для производства труб используется первичное сырье со специальными добавками, что делает стенки понтона с одной стороны жесткими, а с другой стороны упругими и способными выдерживать высокие нагрузки. Специальные добавки служат защитой от ультрафиолета и разложения полиэтилена. Нельзя использовать трубы, изготовленные из низкокачественного или вторичного сырья, так как при эксплуатации возможно разрушение поплавка.
Двойная стенка трубы служит демпфером и защищает понтонный поплавок от ударов и при сохранении класса жесткости существенно легче, чем аналогичная цельная труба ПНД.
Правильно выполнения сварка элементов понтонного поплавка позволяет гарантировать высокую надежность готового изделия за счет того, что между частями происходит соединение на уровне межмолекулярных связей (ГОСТ 16971-71, ГОСТ 16310-80 и ТУ 4859-001-67426748-2010).
Трубный понтонный поплавок обладает целым рядом преимуществ по сравнению с модульными понтонами:
Круглая форма выдерживает большие нагрузки, чем прямоугольная, а двойная стенка слежит надежной защитой от боковых нагрузок;
Большое число диаметров поплавков позволяет выбрать оптимальный и на меньшей площади разместить больший вес;
Конструкции из трубных понтонов удобнее собирать, разбирать и транспортировать;
Подобные конструкции позволяют создавать надежные конструкции любых размеров и форм;
Понтонный поплавок позволяет сооружать сложные конструкции перекрытия для настилов;
Понтонный поплавок очень стоек к атмосферным осадкам. При погружении до 50% и очистки настила от снега и наледи его возможно оставлять в воде.
Правильно распределенная нагрузка позволяет использовать подобные понтоны практически в любых условиях, особенно с учетом легкой ремонтопригодности.
Серьезный подход к проектированию позволяет избежать проблем на этапе производства деталей и изготовления деталей из разных материалов и на разном технологическом оборудовании. Использование современного программного обеспечения позволяет значительно ускорить процесс, создавая макеты и прототипы сложных конструкций с высоким уровнем детализации.
Проектирование идет по вашим чертежам, рисункам, эскизам или натурным деталям.
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Dzusto | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.03.2019 Зарегистрирован
Skype: ygreknu
Дата: 03.07.2021 21:26
Номер: 2042802
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1464 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей