Stefania- детская коллекционная одежда
Stefania — динамично развивающийся итальянский бренд детской одежды, созданный в 1993 году.

Stefania активно завоевывает позиции, на протяжении более 20 лет, на рынке детской одежды. Сегодня в команде работает более 300 профессионалов. Сеть стильной детской одежды Stefania насчитывает более 50 бутиков и располагается в России, Казахстане, Киргизии, Украине и Грузии. Кроме этого, De Salitto представлена более чем в 1500 мультибрендовых бутиках России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Молдовы, Таджикистана, Грузии, Эстонии, Узбекистана, Латвии и США. Бутики De Salitto предлагают стильную и элегантную одежду для детей и подростков. Одежда бренда De Salitto учитывает все особенности ребенка. Она удобная, модная, отвечающая всем трендам и тенденциям современной детской моды. Бизнес с Stefania –это перспективно, модно, престижно и выгодно.
В основу бренда заложен принцип воплощения в детской одежде самого передового и современного, что только есть в мировой моде. Бренд Stefania всегда следует самым актуальным тенденциям fashion-индустрии и учитывает потребности быстро растущих детей. Бренд отличают эксклюзивный дизайн и безупречное качество изделий.
Взрослая концепция детского бренда воплощена в сезонных капсулах для мальчиков и девочек в ценовом сегменте средний +,премиум. Одежда, производимая Stefania , выполнена в основном из натуральных материалов и отражает современные модные тенденции, позволяя детям в полном объеме выразить свою индивидуальность.
Каждый сезон Stefania создает коллекции одежды для мальчиков и девочек от 2-х до 16 лет.
Взрослая концепция детского бренда воплощена в основных дизайнерский линейках : "De Salitto", "Pinetti" и "Stefania".

Бренд "Stefania "
fashion и гламур, коллекции вечерних нарядов, коктейльные и дизайнерские платья, болеро, элегантные костюмы, туники, юбки и блузы, жакеты и костюмы для торжественных случаев. Праздничные коллекции отличаются особой элегантностью, позволяющей создать незабываемый образ для любого торжества.

Бренд "Stefania"
Stefania родилась на берегу Средиземного моря в Испании, в одном из самых красивых и великолепных мест мира. Stefania сегодня -это ярко выраженный испанский характер в современном европейском обрамлении в сочетании с уникальной русской душой– это страсть, эмоциональность, воплощение изящества и эксклюзивности.
Цена:
3 500 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Отдел Развития | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.06.2019 Зарегистрирован
Сайт: stefaniapinyagina.com
Дата: 11.06.2019 11:59
Номер: 2043584
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 258 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей