Interphone F5MC
Новая
Мотогарнитура INTERPHONE F5MC разработана для мотоциклистов, которым нравится путешествовать группой, и обеспечивает коммуникацию типа "конференция" в радиусе 1,3 км. для четырёх пользователей на разных мотоциклах.

INTERPHONE F5MC полностью совместим с устройством дистанционного управления REMOTECONTROLF, позволяющим управление всеми функциями непосредственно с руля с максимальной безопасностью.

INTERPHONE F5MC оснащён мультимедийными функциями, благодаря радио FM с RDS и проводному подключению к MP3-плеерам (iPod)/Bluetooth® с профилем A2DP.

INTERPHONE F5MC оборудован TTS (синтез речи по тексту или коду сообщения), который обеспечивает сообщения о состоянии и гарантирует максимальный комфорт и полную безопасность во время использования.

Мотогарнитура INTERPHONE F5MC продаётся в двух вариантах: упаковка с одной гарнитурой INTERPHONE F5MC и упаковка с парой гарнитур INTERPHONE F5MCTP.

INTERPHONE F5MC легко устанавливается на шлеме любого типа.

НОВЫЕ ФУНКЦИИ:
ANYCOM - благодаря этой инновационной функции, INTERPHONE F5MC может спариваться со всеми интерком-устройствами различных брендов в полном дуплексном режиме (чтобы использовать функцию ANYCOM, подсоединяйте INTERPHONE F5MC к другому устройству как телефон).
TTS – МЕНЮ ЗВУКОВЫХ СООБЩЕНИЙ на нескольких языках ( В ТОМ ЧИСЛЕ НА РУССКОМ)
АВТОМАТИЧЕСКОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ ИНТЕРКОМА - если человек, с которым Вы общаетесь посредством интеркома, выходит из зоны действия функции интеркома во время сеанса связи, INTERPHONE F5MC автоматически пытается восстановить соединение после его возвращения в зону приема.
SONG SHARING - водитель и пассажир могут слушать одну и ту же музыку в стереокачестве из одного MP3 устройства (через Bluetooth®).
ДВА ВАРИАНТА РЕГУЛИРОВКИ ГРОМКОСТИ ЗВУКА - для более комфортного общения через интерком, Вы можете регулировать громкость двумя способами: а) для открытых шлемов, б) для шлемов типа «full face».
ЛЕГКОЕ СПАРИВАНИЕ УСТРОЙСТВ - соединение происходит, когда мотогарнитуры INTERPHONE F5MC включены ( это уже сделано на фабрике).
НОВОЕ РАДИО FM
УЛУЧШЕНИЕ КАЧЕСТВА ЗВУКА
Цена:
12 990 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Дата: 02.10.2014 13:26
Номер: 204451
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 452 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей