Земельный участок
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ ОТ ВОДЫ! СМОТРИТЕ НА ВИДЕО! Два участка общей площадью 42,34 сотки, продаются для строительства дома на берегу озера в 200 метрах от воды.
Участок находится в дачном товариществе Заповедное озеро, примерно 100 км. от Москвы, в 500 метрах от деревни Дятлово. Добраться можно по Новорижскому или Ленинградскому шоссе, или по платной автотрассе М-11 Москва Санкт-Петербург. Земли сельхозназначения, Разрешенное использование: для дачного строительства
Газ проходит по границе поселка. Имеется техдокументация на газификацию.
Поселок активно развивается и благоустраивается. Появляются зоны для активного и семейного отдыха, есть детская площадка. Асфальтовая дорога проходит непосредственно рядом с поселком. Круглогодичная охрана и забор по всему периметру.
Поселок находится на берегу озера, примыкающего к Завидовскому заповеднику, где водится большинство животных и птиц, типичных для Среднерусской полосы. Есть возможность платной и бесплатной рыбалки для резидентов поселка . В реке водятся бобры. Потрясающие по своей красоте исторические места: недалеко расположен Иосифо-Вырицкий монастырь, построенный в лучших традициях русского северного стиля. Везде отличные дороги. Все вопросы относительно условий продажи и участков обсуждаются.
Цена:
1 800 000 руб
 
Город:
Клин Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Галина Майорова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.06.2019 Зарегистрирован
Дата: 17.06.2019 17:18
Номер: 2047561
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 301 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, городской округ Клин, дачный посёлок Заповедное Озеро
GPS: 56.253692, 36.263317
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей