Весы Ферма-500-С-М1 животноводческие (для скота) электронные
Вариант исполнения М1 - комплект колёс 200 мм с кронштейнами крепления (2 поворотных, одно с тормозом). Датчики над грузоприемной платформой, рабочая платформа в раме (очень надёжно и не требует сложного ухода). Может поставляться с разборным ограждением в деревянной упаковке транспортными компаниями.

Мах = 500 кг; d=e 0,2 кг; внутренний габарит платформы - клетки (рабочая часть) 1600 х 800 х 1600 мм; калитки - распашные с торцов весов, по всей ширине весов (возможно под заказ изготовление сдвижных калиток). Низкий профиль - 120 мм, встроенные в раму пандусы. Скорость перевески - 120-180 животных в час. Высота ограждения - для КРС - 1800 мм, для свиней, овец - 1200 мм с зашивкой в нижней части клетки.

Расположение датчиков не под весами, а на опорах, выше уровня платформы, что позволило защитить датчики от засорения фекальными отходами и предотвратить нарушение точности весов и выход датчиков из строя. Низкий профиль платформы весов, и наличие небольших пандусов для захода животных упрощает и ускоряет перевеску. Все кабели недоступны грызунам и вандалам, уложены в металлические трубки и датчики закрыты кожухами. Не требует специального обслуживания, легко моются струёй воды с использованием любых моющих растворов. Могут автомномно работать на улице, в дождь и снег, круглый год. Не требуется специально обученный персонал. Шкаф управления герметичен. Конструкция весов повышенной прочности.
Цена:
99 800 руб
 
Город:
Одинцово
Тип: Продаю
Автор: Егор Николаевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.05.2019 Зарегистрирован
Сайт: zavod-vesov.ru
Skype: zavod-vesov
Дата: 10.05.2020 16:03
Номер: 2048545
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 519 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей