Большой Участок у леса в элитном поселке на Новорижском шоссе 9 км от мкад
Лот 04000341. Шикарный прилесной участок, в конце коттедного поселка, соседи построились, идеально подходит для строительства загородной резиденции или нескольких домов..

Особенности участка: крайний к лесу, находится в тупике, это единственный свободный участок в поселке, есть возможность разделить участок на равные части.
Камерный поселок на 9 домов. Подъезд возможен также по Ильинскому шоссе и Рублево-Успенскому шоссе.
Коммуникации: электричество 25 кВт с возможность увеличения, газ магистральный, водопровод и канализация центральные.

Архитектура и окружение
Поселок напоминает миниатюрную Швейцарию, где в окружении соснового леса и живописной природы приютились уютные и комфортные дома в стиле шале. Ровные дороги плавно переходят к брусчатым дорожкам, ведущим к домовладениям.
Ночью парковое освещение преображает территорию: сумрачная природа наполняется спокойствием, а коттеджи становятся похожи на замки из сказок. Внутри каждого участка имеется декоративное освещение.

"Горки-6" - это камерный загородный поселок на 9 домов, который расположен на 8- км Ильинского шоссе. Здесь, всего в 15 минутах езды от города, создана неповторимая атмосфера загородного спокойствия и погружения в естественную среду. Проектировщики постарались максимально органично вписать дома в природный ландшафт: каждый дом спрятан в тени деревьев, в поселке вымощены пешеходные дорожки, на территории растут высокие сосны. Поселок окружен вековыми лесами, а в нескольких минутах езды отсюда расположен архитектурно-парковый комплекс "Усадьба Архангельское". Для того, чтобы воспользоваться благами цивилизации, жителям "Горок-6" необязательно отправляться в город: в пределах 10 минут езды находятся объекты богатой инфраструктуры Рублево-Успенского шоссе, в частности комплекса "Жуковка Плаза".

Будем рады ответить на Ваши вопросы и показать участок а также предложим много других вариантов..
Цена:
1 500 000 $
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Борис | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.01.2016 Зарегистрирован
Сайт: zn-realty.ru/
Дата: 31.05.2020 16:09
Номер: 2048791
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 272 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, городской округ Красногорск, коттеджный посёлок Горки-6, 4А
GPS: 55.7840903, 37.2569887
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей