Коляска MEGA Line 2в1
Продаём нашу любимицу! Как не печально, но пришло время расставаться!!!
Наша любимая би-би-ка, TAKO MegaLine 2в1. Коляска вездеход! Выбирала из множества вариантов, без оглядки на стоимость. В итоге, как увидела это прекрасное чудо, выбрала именно эту коляску, не пожалела ни разу. Современная и нейтральная расцветка (подходит как маленьким царям, так и прекрасным принцессам). Коляска прекрасна во всем!!! Облегчённый вариант, маневренная (ОЧЕНЬ), двойная амортизация, плавный ход, надувные колёса: большие передние, меньше по размеру и поворотные задние, зимой не знала проблем! По снегу просто плывет, как корабль, проезжала везде, буквально управляя одной рукой там, где другие буксовали и разворачивались.
Люлька большая и глубокая, ребенок осенний. Поэтому выбирала, чтобы поместился во всех комбезах и конвертах всю зиму вплоть до весны.
Прогулка удобная, спинка опускается горизонтально для сна. Во всех капюшонах и в люльке, и в прогулке верхние секции отстегиваются на молнии, остаётся сеточка (хорошо весной и летом, для проветривания).
Для мамочек имеются: удобная вместительная сумка, корзина для покупок на молнии. В подарок отдаём москитную сетку и дождевик, т.к. в комплект не входили.
Коляска в отличном состоянии (имеются совсем незначительные царапинки на раме и кнопке регулировки ручки, на фото видно). Но от этого коляска своего состояния и вида не потеряла, относились бережно, с ТРЕПЕТОМ)))))

Коляска чудесная, у нее очень много достоинств, восхвалять могу её долго. Поэтому очень жалко с ней расставаться. Отвечу на любые вопросы, сделаю дополнительные фото.
Торг возможен при осмотре.
Цена:
19 000 руб
 
Город:
Химки
Тип: Продаю
Автор: Ирина Модестова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.06.2019 Зарегистрирован
Дата: 20.06.2019 10:24
Номер: 2048813
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 610 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей