Сегменто-параболическая направленная антенна Parabolic 2400-24
Сегменто-параболическая направленная антенна Parabolic 2400-24 уличного исполнения с горизонтальной диаграммой направленности 11° и усилением 24 dBi. Антенна состоит из отражателя в виде решетки и облучателя, замкнута по постоянному току.
Общие принципы выбора антенн

Есть определенные параметры и моменты, влияющие на дальность устанавливаемой связи. Покупая оборудование нужно учитывать множество факторов, которые могут повлиять на качество, надежность и дальность связи. Основные технические параметры, влияющие на дальность связи - это мощность передатчика, чувствительность приемника, коэффициент усиления антенны, длина кабеля, соединителя и потери в них. Также на дальность связи и ее качество сильно влияет точность позиционирования направленных антенн, наличие препятствий на пути сигнала, электромагнитный фон (особенно сильно проявляется влияние на больших расстояниях) и другие причины. Самый простой метод увеличить радиус работы точки доступа – это заменить штатную антенну точки доступа на переходник с кабелем нужной длины и подключить к нему внешнюю антенну с нужной диаграммой направленности.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.beward.ru/katalog/setevoe-oborudovanie/besprovodnoe-oborudovanie/parabolic-2400-24/
Дата: 24.09.2019 16:56
Номер: 2049118
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 216 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей