Дом( Новая Москва) на 3-х комнатную квартиру в Москве
Срочная продажа(Обмен). Участок 19 соток + подарок ДОМ 360 кв.м.+баня
ПМЖ. Москва (Новая Москва). Альтернатива: обмен на 3-к. квартиру в Москве+доплата со стороны покупателя.
3-х этажный кирпичный дом в стародачном месте. ДСК Конверсия, район Шишкиного Леса.Дом можно приобрести на несколько семей.

Водоснабжение - артезианская скважина 110 метров, газ - центральный трубопровод, электричество 30 КВТ, септик. Основной дом построен в 2007 году. Газовый котел обеспечивает тепло и горячую воду всех 3-х этажей дома. Площадь дома 360 кв. м. состоит из 8 комнат, 3 сан/узла, балкон. Дом требует косметического ремонта. На участке расположена баня и гараж на 2 машиноместа. Все дороги в поселке асфальтированы, убираются, в поселке расположен старинный храм.

Отопление – газ, импортный котел. Водоснабжение - 2 собственных скважины: 30 метров и 110 метров. Канализация – септик. Асфальт до ворот. Дом построен из блоков обложенных кирпичом .. Электрика – медные провода, свой генератор на 6 КВТ. Сауна в отдельно стоящем рубленом домике, полностью оборудована и функционирует. На участке лесные деревья и более 20 плодоносящих деревьев. Кирпичный забор.

ДСК Конверсия образован в 1994 году, вблизи пг.т Шишкин лес в гуще лесного массива, в поселке более 500 домов. Поселок расположен в центре Новой Москвы, Троицкий район в 4 км от Калужского шоссе, 20 км от Киевского шоссе и 30 км от МКАД. До строящейся ЦМКАД 3 км. Очень удобная транспортная доступность до а/п Домодедово 1 час 10 минут., до а/п Внуково - менее 1 часа.

Вся прилегающая в пределах 20 км территория занята старыми и современными коттеджными поселками, рядом пруд для рыбалки, конноспортивная база, рестораны, сетевые магазины, элитные санатории УДП и Правительства РФ, Газпрома. Поселок окружен естественным густым лесом, что обеспечивает идеальную тишину и идеальный воздух.

На территории поселка строительные работы не ведутся, въезд и территория охраняются. Чистый воздух, ухоженные дороги . Школа для детей рядом в 2 км.
Город:
Москва
Тип: Меняю
Автор: Татьяна Сенецкая | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.06.2019 Зарегистрирован
Дата: 22.06.2019 22:07
Номер: 2051058
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 599 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей