Сдам квартиру с меьелью и техникой в ЖК Большое Кусково, ул Перовская 66 к 2
Сдам трехкомнатную квартиру 85 кв. м улучшенной планировки с качественной отделкой на 5-м этаже 14-ти этажного панельного дома в ЖК Большое Кусково. Изолированные комнаты 18-14-11 кв м, гардеробная, 2 застекленные лоджии, 2 санузла. Кухня 12, 2 кв. м укомплектована кухонным гарнитуром, техникой ( холодильник, посудомоечная машина, электроплита, вытяжка), стиральная машина. В квартире спальный гарнитур, детская кровать, прихожая. Дом 2014 года постройки. Жилой комплекс расположен в ВАО, в благоустроенном и обжитом районе Новогиреево в непосредственной близости от Кусковского и Терлецкого лесопарков. Рядом Большой Перовский пруд. К услугам жильцов в районе есть все необходимое для комфортного проживания: магазины и супермаркеты, торговые центры Перовский и Новогиреево, медицинские учреждения, кафе и рестораны. Для юных жителей района работают детские дошкольные учреждения, общеобразовательные школы, 4 учреждения профессионального образования. Наличие лесопарковых зон располагает жителей района к занятию спортом. Для приверженцев активного образа жизни и любителей зимних игровых видов спорта в районе открыт Ледовый дворец Вымпел. К услугам жителей также работает физкультурно-оздоровительный комплекс Олимпия с бассейном, приспособленным для занятия плаванием людей с ограниченными возможностями. До метро Перово или Новогиреево 12 минут пешком, до ж/д станции Кусково 7 мин.
Цена:
60 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.01.2016 Зарегистрирован
Дата: 04.08.2019 12:50
Номер: 2051778
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 670 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Перовская улица, 66к2
GPS: 55.742965, 37.80091
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей