Мощный стабилизатор напряжения Энергия Hybrid 100000/3
Купить мощный стабилизатор напряжения Энергия Hybrid 100000/3 Вы можете в нашем интернет магазине Stabili.ru. Устройство предназначено для работы на промышленных трехфазных электросетях. Стабилизатор автоматически поддерживает постоянный уровень напряжения, защищая от скачков, просадок и перекоса фаз, и позволяет избавиться от проблем, вызванных некачественным электроснабжением.

Стабилизатор является двухрежимным и в зависимости от выбранного режима работы может стабилизировать либо линейное напряжение 380В, либо фазное 220В на каждой фазе независмо. Функция выбора режима стабилизации выгодно отличает этот стабилизатор от стабилизаторов других марок.

Энергия Hybrid 100000/3 относится к классу гибридных (комбинированных) стабилизаторов и сочетает в себе плавность регулировки электромеханических стабилизаторов и возможность работы на крайне низких напряжениях (до 80В фазного напряжения) электронных. Фактически, в одном корпусе собраны два стабилизатора: электромеханический и электронный, позволяя сочетать лучшие черты обоих типов. Стабилизатор отличается высокой точностью (погрешность всего 3%) и режимом плавной регулировки, обеспечивающий максимально комфортный режим питания для чувствительной техники. Он не искажает синусоидальную форму напряжения и не создает помех при работе, поэтому может использоваться в таких ответственных областях как питание медицинского оборудования, аудио и видео-аппаратуры и других устройств, чувствительных к резким перепадам напряжения и сетевым помехам.

Применение стабилизаторов Энергия Hybrid, спроектированных и изготовленных отечественным производителем по современным технологиям, особенно эффективно в условиях нестабильного напряжения в электросети. Высокое качество стабилизаторов, повышенный рабочий ресурс и неприхотливость в обслуживании выгодно отличает стабилизаторы данной марки от аналогичного оборудования данного класса.
Для удобства покупателей нашего интернет магазина, мы принимаем оплату за покупки различными методами, среди которых каждый найдет себе наиболее удобный способ. Оплата возможна после получения электрооборудования.
Пункты где Вы можете забрать стабилизатор можно посмотреть на яндекс карте, на сайте компании, в разделе оплата и доставка. Квалифицированные менеджеры ответят бесплатно по телефону на любые вопросы.
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Менеджер Консультант Интернет Магазина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.01.2018 Зарегистрирован
Дата: 24.03.2024 13:31
Номер: 2055573
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1101 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Пятницкое шоссе, 18
GPS: 55.844324, 37.383642
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей