2-комн.кв.в Москве в 10 мин.ходьбы от м Косино
Внимание! Эксклюзив. Продаётся уютная, светлая 2-комн. квартира в Москве с мебелью и со свежим евро ремонтом, в шаговой доступности от метро «Косино» (10 мин.) или от метро «Лермонтовский проспект» и ст. Косино РЖД (15 мин.). За 10-15 минут можно добраться на общественном транспорте до ст. м. Выхино, Новокосино и Перово. Квартира на 5-м этаже 9-этажного панельного дома. Общая площадь 44,1 м2; жилая 29,3 м2; кухня - 6 м2; комнаты изолированные – 10,6 + 18,7 м2, выход из комнаты на большой застекленный балкон. Санузел раздельный, просторная прихожая со встроенным шкафом. Великолепный панорамный вид из окон во двор. Чистый подъезд со свежим ремонтом, домофон, пассажирский лифт. Спокойные интеллигентные соседи, которые живут с момента сдачи дома. Благоустроенный двор с детскими игровыми площадками. Недалеко зеленый оазис – яблоневый сад и водоем. На Белом и Святом озерах все лето можно купаться, загорать, отдыхать и заниматься спортом (волейбольные, тренажёрные и детские площадки, футбольное поле). Через дорогу находиться ФОК (секции для детей, пенсионеров и активной молодежи). Район очень тихий и уютный с развитой инфраструктурой и хорошим транспортным обеспечением. Свой выезд на МКАД, свой выезд на СВХ. Рядом с домом остановка общественного транспорта. В шаговой доступности от дома крупные сетевые магазины, культурно-развлекательные комплексы, банки, фитнес центры, школы, детские сады, поликлиники, аптеки и др. объекты социального назначения. Цена адекватна и минимальна. Но разумный обоснованный торг уместен. Покупка данного объекта - идеальный вариант для занятого человека, желающего купить квартиру для себя или для инвестирования в недвижимость под аренду. Квартира полностью готова к комфортному проживанию без дополнительных вложений. Основание права собственности - ДКП более 5-ти лет. Свободная продажа. Один собственник. Документы в порядке. Ипотека возможна, помощь в получении и оформлении, юридическое сопровождение, страхование сделки. Агентов прошу не беспокоить. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. Звоните!
Цена:
7 250 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алиса Громова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.04.2016 Зарегистрирован
Дата: 01.08.2019 09:20
Номер: 2055878
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 314 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Большая Косинская улица, 16к1
GPS: 55.711113, 37.854359
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей