2-комн.кв.в Москве в 10 мин.езды от м Отрадное
Внимание! Эксклюзив. Продаётся 2-комнатная тихая уютная квартира с отличной планировкой 1979 г. постройки (серия дома 1605–АМ). Квартира продается с мебелью, техникой и свежим евро ремонтом. Находится в шаговой доступности (10 мин.) от станции метро «Отрадное» или транспортная доступность (5 мин.) от метро «Бибирево». Квартира расположена на 5-м этаже 12-ти этажного панельного дома. Один взрослый собственник, договор купли-продажи более трёх лет. Общая площадь 46,7 м2; жилая - 31 м2 (изолированные комнаты 20 +11 м2); кухня - 7 м2; лоджия - 4,5 м2 (стекло-пакет утепленный). За счет качественных стеклопакетов на окнах и крупнопанельных стен в квартире хорошая звукоизоляция. В квартире имеется кондиционер, санузел совмещенный с отличной отделкой, полы ламинат, двери Массив. Окна на солнечную сторону, выходят на улицу. Дверь металлическая, имеется домофон. Два пассажирских лифта. Спокойные, интеллигентные и доброжелательные соседи. Квартира светлая, уютная, чистая, наполняет комфортом и позитивом. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности сетевые магазины Перекрёсток, Дикси, Магнит, а так же банки, рестораны, салоны красоты, поликлиники, аптеки и другие объекты социального назначения. Детская площадка во дворе. Так же имеются парковые зоны. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Торг не уместен. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. Документы в порядке. Агентов прошу не беспокоить. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. Возможен обмен с доплатой в Бабушкинском районе. Звоните!
Цена:
9 700 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алиса Громова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.04.2016 Зарегистрирован
Дата: 01.08.2019 09:20
Номер: 2055889
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 877 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе, 42
GPS: 55.87344, 37.587569
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей