2-комн.кв.в центре Москвы в 5 мин.ходьбы от м Курская
Внимание! Продаётся 2-комнатная уютная квартира в самом центре Москвы, в шаговой доступности от метро Чкаловская (3 мин.) или метро Курская-кольцевая (5 мин). Квартира расположена на 6-м этаже 8-ми этажного кирпичного сталинского дома 1941 года постройки - эксклюзивный проект известного архитектора Кусакова В.М. Дом расположен фасадом на улицу - Земляной вал Садового кольца. Общая площадь 52 м2; жилая 34 м2; кухня 8 м2. Квартира функциональной планировки, распашонка, толстые стены дома, высокие потолки (3,2 м). Кухня с балконом и окно маленькой комнаты обращены во двор, а лоджия большой комнаты обращена на Атриум. Дом после капитального ремонта, двор отремонтирован по программе «Мой двор». На улице и сквере все обновлено и вымощено гранитом, лифт новый, домофон. Квартира всем оборудована. Два окна во двор и одно - на Садовое кольцо. Располагается в самом удобном во всем доме месте. Квартира в хорошем состоянии. Дом после капитального ремонта. Перекрытия железобетонные, установлены новые лифты, чистый подъезд, вход в подъезд со стороны двора. Окна в обе стороны - во двор и на улицу. Во дворе детская и спортивная площадки. Санузел раздельный. Ремонт хороший. Квартира всегда наполнена солнечным светом, нет шума и пыли, а толстые кирпичные стены дома поддерживают оптимальный микроклимат в любой сезон. Чистая, светлая, ухоженная квартира наполняет комфортом и позитивом. Спокойные, интеллигентные соседи. В шаговой доступности супермаркеты, больницы, поликлиники, магазины, культурно-развлекательные комплексы, фитнес-центры, школы, детские сады, банки РФ, театры, ТЦ «Атриум», аптеки и др. важные объекты социального назначения. Один взрослый собственник, в собственности более 3-х лет. Наследство по Закону более 10-ти лет. Зарегистрированных нет, физически и юридически свободна. Цена рыночной стоимости объекта адекватна и минимальна, но разумный обоснованный торг уместен. Свободная продажа. Документы в порядке. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. Звоните!
Цена:
18 800 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алиса Громова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.04.2016 Зарегистрирован
Дата: 01.08.2019 09:19
Номер: 2055929
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 231 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, улица Земляной Вал, 38-40/15с9
GPS: 55.75511, 37.656523
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей