Тарзан
Я верю что ему повезет... что на его пути встретится семья. Он много в жизне пережил. В далеком Дагестане у него 5 лет была любимая семья. Но его бросили. Бросили как не нужную изношенную вещь. Уехав и не обернулись. Он ждал и верил год. Год что вернутся год болела его душа и сердце. Он ждал. Но нет не нужен он приговорен он выброшен как мусор. Беда не приходит одна... его сбивает машина. Вердикт сложный перелом позвоночника. Мы прошли долгий путь. Теперь Тарзан не только ходит но и бегает и прыгает. Да он полностью соответствует своей кличке только пальмы ему не хватает))). Конечно шутим. Но ему действительно не хватает главного СЕМЬИ. Этот мелкаш меньше моего сфинкса. Ему нужна семья которая будет всегда рядом. Мы понимаем что у него была серьезная травма, но он почти без проблем по уходу. Он писает и какает сам. Конечно под контролем ежедневным. Верим что его семья уже ждет. Сейчас он в Москве.
Город:
Москва
Тип: Отдам даром
Автор: Алена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.07.2019 Зарегистрирован
Дата: 02.07.2019 15:25
Номер: 2057223
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 241 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей