Дентальный рентген аппарат FONA XDG
Интеллектуальный таймер (Smart Timer).Таймер TipSet, является сердцем данной системы, и представляет собой компьютеризированное устройство, оборудованное плоской клавиатурой и цифровым дисплеем для полного контроля генерации рентгеновского излучения. Сконструированный для простого использования, прецизионный и надежный, он характеризируется точностью дозы излучения и высоким качеством снимков даже в наиболее жестких рабочих условиях. Устройство обладает функциями автоматической настройки технических характеристик в мАс посредством выбора в зависимости от пациента (типы зубов и размеры пациента), основываясь на показателях чувствительности, заявленных для цифрового датчика и типа практически используемой пленки. строительство крыши тут , цена ниже конкурентов Коррекция установленных параметров вручную является возможной в любое время.

Дентальный рентген аппарат FONA XDG
Другие функции включают в себя контроль соответствия дозы излучения в реальном масштабе времени, процедуру охлаждения с минимальным временем ожидания, повышенную безопасность с резервным таймером и "отсечением" рентгеновского излучения с функцией "проверки состояния пациента" (находится ли пациент в сознании) на контрольном переключателе.

· Наилучшие результаты получают в случае комбинирования с цифровыми датчиками (радиовизиография). Совместное использование генераторов со сверхточной фокусировкой (XFF) и цифровых датчиков с высоким разрешением, фактически устанавливает новый стандарт для изображений высокого качества и наилучшими параметрами для выполнения диагностики. Очень малое фокальное пятно рентгеновской трубки, ограничитель пучка с эффективной коллимацией на минимальной дистанции фокусировки и проникающей способностью луча излучения (70 кВ), обеспечивают наилучшую комбинацию элементов для получения четких снимков с хорошей радиографической контрастностью и оптимальным отображением деталей.



Важной характеристикой системы является большая широта экспозиции, которую обеспечивает напряжение анода в 70 кВ в диапазоне технических характеристик от 0,21 до 11,2 мАс, что позволяет удовлетворить потребности рентгеновской аппаратуры с низкой дозой облучения и традиционных рентгеновских пленок. Уделяют значительное внимание нейтрализации мягкого рентгеновского излучения благодаря радиационным фильтрам, в соответствии с требованиями к качеству, до требуемой жесткости для высококонтрастной визуализации.


· Диагностику выполняют с использованием генераторов со сверхточной фокусировкой (XFF) для того чтобы в полной мере использовать разрешающую способность первоклассных приемных устройств.


· Приспособление держателей для аппаратуры для выполнения снимков по параллельной методике, с расстоянием от приемника до тела человека до одного дюйма, увеличивает важность генераторов со сверхточной фокусировкой для получения наилучших результатов.

· Техническая характеристика ток-время в мАс (сила анодного тока за время экспозиции) позволяет более широко описать рабочие условия и легче выполнить сравнение с другими генераторами, которые имеют другие значения анодного тока.

Частотность: Низкочастотный

Напряжение в трубке: 70 кВ

Анодный ток: 3,5 мА

Фокальное пятно: 0,4 мм

ЖК дисплей: Есть

Встроенные программы: Есть

Производитель: FONA Dental s.r.o.

Страна производитель: Италия

Гарантия: 24 мес.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Николай Иванович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.07.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.promrentgen.ru/fona-xdg
Дата: 08.10.2019 14:41
Номер: 2058565
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 251 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей