Рентгеновский аппарат РАП-150/300-М
Сообщаем всем заинтересованным предприятиям, учреждениям и лицам, что на территории Российской Федерации возобновлен выпуск промышленного рентгеновского дефектоскопического стационарного аппарата РАП-150/300-М, аналога РАП-150/300 выпускавшегося в Республике Казахстан на заводе "Актюбрентген"



ООО «Промрентген» является Генеральным заказчиком и единственным официальным представителем с правом реализации рентгеновских аппаратов РАП-150/300-М на территории Российской Федерации и стран СНГ.



ООО «Промрентген» производит поставку рентгеновских аппаратов РАП-150/300-М, проводит монтажные и пуско-наладочные работы, ремонт, техническое обслуживание и полностью выполняет все гарантийные обязательства.



С целью модернизации рентгеновских аппаратов РАП-150/300, РУП-150/300 в настоящее время нами разработано и проходит испытание высокочастотное питающее устройство с частотой 100 кГц, мощностью 4 кВт, с возможностью подключения излучателей рентгеновских аппаратов РАП-150/300, РУП-150/300, а в дальнейшем и излучателей импортного производства.



Это абсолютно новое универсальное питающее устройство, изготовленное на современной элементной базе с применением новейших технологий.





150м.jpg
Из-за высокой частоты питания 100 кГц достигнута максимальная стабилизация тока и напряжения рентгеновской трубки, что повысило ее технические характеристики как минимум на 10% и сократило время просвечивание деталей.



Управление питающим устройством осуществляется с помощью ноутбука, в котором имеется множество функций, в том числе и запоминание всех задаваемых режимов просвечивания.



Все схемы управления и питания размещены в одном блоке.



Катодный и анодный генераторы выполнены раздельно, масса каждого сократилась с 250 кг. до 80 кг., что делает их гораздо более мобильными.



После проведения испытаний питающее устройство будет запущено в серийный выпуск. Это позволит производить модернизацию рентгеновских аппаратов РУП-150/300, РАП-150/300 эксплуатирующихся на промышленных предприятия не изменяя при этом наработанные режимы просвечивания деталей и поставлять рентгеновский аппарат РАП-150/300–М с новым высокочастотным питающим устройством.



Более подробная информация будет размещена на нашем сайте.

Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Николай Иванович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.07.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.promrentgen.ru/rentgenovskij-apparat-rap-150-300-m
Дата: 08.10.2019 14:43
Номер: 2058608
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 323 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей