Запчасти для автобусов МАЗ и троллейбусов ТРОЛЗА
ООО ТЕХСНАБ является прямым поставщиком запчастей для автобусов МАЗ, ПАЗ, НЕФАЗ, ЛИАЗ, HIGER YUTONG и GOLDEN DRAGON в России. В нашем каталоге товаров можно найти узлы и детали к городским, междугородним и туристическим автобусам как российских, так и китайских производителей. Прямые поставки помогают выдерживать конкуренцию на рынке и предлагать покупателям запасные части по оптовым ценам. Нас отличает гибкая система скидок, индивидуальный подход к каждому клиенту, профессиональный подбор запчастей оригинального и неоригинального производства.
Мы успешно работаем уже более 10 лет, и многие оптовые и розничные покупатели по всей России ценят нас как надежного партнера и поставщика з/ч и комплектующих для автобусов. Мы отвечаем своей репутацией за качество продаваемого товара. http://www.zapchasti-avtobus.ru
Сотрудничество с крупными турецкими производителями пневмо- и гидросистем для автобусов российского и иностранного производства позволяет предложить вам турецкое качество по оптимальной цене.
ООО «ТЕХСНАБ» представитель завода «БЕЛКОММУНМАШ» в России по продаже запчастей для троллейбусов АКСМ моделей 321, 420, 333, 433 и троллейбусов моделей ТРОЛЗА. Лобовые стекла, расходные материалы всегда имеются в наличие на складах нашей компании.
Доставка возможна в любую точку РФ различными транспортными компаниями до места, назначенного покупателем – терминала ТК, склада, офиса автобусного парка. Доставка по Москве и Московской области осуществляется своими силами. Наши склады находятся в Москве, Минске и Калуге. Оплата возможна как наличным, так и банковским переводом.
Цена:
777 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: ООО ТЕХСНАБ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.05.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.zapchasti-avtobus.ru
Дата: 08.11.2019 14:12
Номер: 2058655
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 383 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Полярная улица, 35Бс1
GPS: 55.891224, 37.6395
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей