Массаж с выездом на дом по всем районам Москвы
Я массажистка с медицинским образование с опытом работы. Владею профессиональным качественным массажем. Классический, общий, метод успокаивающий способствует снятию стресса, физической и психологической усталости. Косметический (омолаживающий) лица, шеи, область декольте. Корректирующий вакуумный (антицеллюлитный) релаксирующий. Возможен массаж локально (по зонам) массаж головы, стоп, рук, спины, так и все тело. Обертывание для похудения, антицеллюлитное, шоколадное, медовое, с глиной. Запись предварительная. Стоимость услуг оговаривается в зависимости от оказанных услуг. Большая просьба не беспокоить по эротическим и интимным услугам. Я занимаюсь только оздоровительными услугами. Работаю в будни с 18 00 По выходным целый день!
Звоните по номеру 8(906) 081-13-27
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
1 700 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Эля | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.11.2015 Зарегистрирован
Дата: 13.04.2024 11:05
Номер: 2059878
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 3305 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей