Требуются швеи
Требования:
Опыт работы на массовом швейном производстве, умение работать на высоких скоростях ,на промышленном швейном оборудовании ,прямострочная швейная машина, оверлок .Своевременный и качественный отшив. Активность, энергичность, коммуникабельность, не конфликтность, организованность - приветствуется! Так же ждем на стажировку для повышения квалификации будущих специалистов.

Обязанности:
Пошив влагозащитной непромокаемой одежды - плащи ,костюмы, куртки ,пуховики ,трикотаж ,индивидуальные заказы , пошив одежды на потоке , отшив изделий по готовому крою. Знание спец машин: оверлок, распошив, прямострочка ,навыки работы с разными группами материалов ,умение работать в команде (по операционно и индивидуально) Контроль качества выполняемой работы.
Условия:
График работы 5/2 ,2/2 вахта
Комфортные условия труда
Оформление по трудовому договору
Сдельная оплата труда
Своевременные выплаты два раза в месяц
Дружный коллектив
Программа адаптации сотрудников
Работа на территории работодателя
Работа в стабильной производственной компании. Круглогодичная загруженность работой, отсутствие простоев. Минимальная зарплата 40 тыс. руб. Средняя зарплата 60 ыс .руб. Есть возможность зарабатывать больше, все зависит от Ваших способностей .Испытательный срок 2 недели
Немного о нас: « SAVA «– молодая, успешная компания набирающая быстрый рост развития с большими планами! Производство успешно заняло ряды мирового рынка. Мы производим продукцию под любой ценовой диапазон и потребности клиента. Выполняем заказы, как для промо акций в дешевом сегменте, так и качественные вещи для Модных домов. В связи с расширением компании производится набор квалифицированных сотрудников . Мы ищем не просто швею, мы ищем единомышленника в наш дружный коллектив! Вакансия срочная! Звоните, ответим на все вопросы!
Цена: 40 000 руб 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Вакансия
Автор: Галина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.07.2019 Зарегистрирован
Дата: 06.08.2019 10:33
Номер: 2060348
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 197 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Щербинка, улица Авиаторов, 22
GPS: 55.5130729, 37.5362531
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей