Готовый дом из бруса с участком у леса под ключ
Дом «под ключ» с земельным участком у леса в московской области Киевское шоссе Наро-Фоминск. Дом у леса . Загородный дом в сосновом бору . Фото реально продаваемого дома.
Дом «под ключ» с отоплением на участке 12 соток под круглогодичное проживание в охраняемом ДПК Николины холмы у д. Плесенское , расположенном в одном из самых живописных мест Русской равнины далеко от шума и пыли трасс .
Направление Киевское, Юго- Западное в 65 км от МКАД . Рядом нет никаких вредных производств нет.
Дом из бруса, отвечающий всем запросам и пожеланиям, продажа без посредников, наше оформление. Дом 175 кв м в 2 этажа брус и просторной террасой построенном на земельном участке 12 соток с елями и березами на участке. Полностью готов к постоянному проживанию. Возможен заезд по Киевскому Минскому или Калужскому Можайскому шоссе.
Дом из бруса 150 мм , кровля метало черепица, электричество, вода питьевая (колодец) , санузел, отопление , септик.
Отличный дом, не требует никаких вложений. Утепление , паро изоляция.
Все коммуникации проведены: дополнительно подвод под стиральную машину. На кухне выводы под мойку, розетка под бытовую электроплиту. Все технологии при строительстве соблюдены. Имеется проект дома.
Дороги зимой чистят. Возможна прописка. Забор проф. лист.
Планировка: 1этаж: крыльцо, терраса , просторный холл , санузел, кухня-гостиная, бойлерная, отдельная жилая комната. 2этаж: три изолированные спальни и просторный холл, второй сан. узел, балкон.
Идеальная тишина и экология. Ленточный фундамент 1,60 м. Посёлок растёт и развивается, имеет все , что необходимо для комфортного проживания и достойного отдыха .
Концепция дачного поселка нацелена на безопасный разнообразный и комфортный отдых . Развитая инфраструктура. Хорошее транспортное сообщение. Взносы умеренные .Соседи многие проживают постоянно. Дом новый. Дороги в самом поселке широкие сделано уличное освещение. Организован вывоз мусора.
Цена 3,300
Цена:
3 300 000 руб
 
Город:
Наро-Фоминск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: domik.me/
Дата: 23.01.2022 13:35
Номер: 2060349
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2205 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, дачный посёлок Николины Холмы
GPS: 55.371562, 36.516435
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей