Дом у леса и озера Киевское Минское шоссе Плесенское
Дом у леса и озера Киевское Минское шоссе Плесенское
Дом от собственника в лесу в жилом ДПК у д. Плесенское , хорошая инфраструктура, пешая и транспортная доступность (Киевское Минское шоссе). Регулярно ходит автобус до Наро-Фоминска.
Новый загородный коттедж ( дом , дача для большой семьи) в уютном поселке рядом с лесом и большим, живописным озером.
В доме пять изолированных комнат, два сан. узла, кладовка. Все грамотно продумано. Вам в этом доме не будет тесно. Фото реально продаваемого дома.
Дом деревянный, 160 кв. метров, построен из калиброванного бруса (сечением 150мм естественной влажности оба этажа ). Утеплён современными, экологически чистыми безопасными утеплителями под зимнее проживание в два слоя. Построен на ленточном, бетонно-армированном фундаменте (глубина 1,5 м ) . Внутри обшит качественной имитацией бруса, окрашен. В доме установлены двухкамерные, поворотно-откидные стеклопакеты с москитными сетками. Кровля – качественная метало черепица.
Электричество подключено и разведено по точкам потребления в коробах наружной проводки. Индивидуальное водоснабжение – колодец с глубинным насосом. Вода в доме. Горячая вода от электрического бойлера. Индивидуальная канализация – септик . Отопление от практичного твёрдотопливного котла с разводкой системы отопления по всему дому.
Участок сухой, правильной формы. 11 соток. При лесной. Ухоженный. Огорожен забором из проф. листа, с калиткой и въездными воротами. Стоянка для автомобиля, отмостка, отсыпано щебнем. Бетонированная дорожка к дому. Круглогодичный подъезд. Очень красивое место посередине глубокого лесного массива. Со второго этажа вид на озеро. Отличная транспортная доступность.
Цена 3250000
Цена:
3 250 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: domik.me/
Дата: 01.02.2022 17:47
Номер: 2060351
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 291 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Наро-Фоминск, площадь Свободы, 13
GPS: 55.386185, 36.734484
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей